|
ELKOV-AUTHOR | RIWAL CERAMICSPEED | ||||
1 | KANKOVSKY Alois | CZE | 11 | NIELSEN Andreas Stokbro | DEN |
2 | BÁRTA Jan | CZE | 12 | JØRGENSEN Jonas Aaen | DEN |
3 | BUCHÁCEK Tomáš | CZE | 13 | RØNNING VINTHER Troels | DEN |
4 | CERNY Josef | CZE | 14 | KRON Andreas Lorentz | DEN |
5 | POLNICKÝ Jifi | CZE | 15 | WILSLY Jonas Gregaard | DEN |
6 | KONWA Piotr | POL | 16 | MORTENSEN Martin | DEN |
7 | KUKRLE Michael | CZE | 17 | JØRGENSEN Mathias Norsgaard | DEN |
TOPFOREX - LAPIERRE | CYCLING TARTU | ||||
21 | PETRUS Jiri | CZE | 31 | NISU Oskar | EST |
22 | NEUMAN Dominik | CZE | 32 | SANKMANN Joosep | EST |
23 | GAVENDA Jan | CZE | 33 | PRANGEL Kristo | EST |
24 | BREZINA Jonas | CZE | 34 | VENDELIN Karl Arnold | EST |
25 | PALICKA Hynek | CZE | 35 | JÕEÄÄR Marten | EST |
26 | KLABOUCH Petr | CZE | 36 | PUNG Peeter | EST |
27 | LEHKY Roman | CZE | 37 | VAHTRA Norman | EST |
BELARUS NATIONAL TEAM | WIBATECH MERX 7R | ||||
41 | IVASHKIN Anton | BLR | 51 | RUTKIEWICZ Marek | POL |
42 | MUZYCHKIN Anton | BLR | 52 | PATERSKI Maciej | POL |
43 | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | 53 | STE.PNIAK Grzegorz | POL |
44 | TSIMOSHYK Uladzislau | BLR | 54 | MARYCZ Jarosław | POL |
45 | BIALIAUSKI Kanstantsin | BLR | 55 | BANASZEK Norbert | POL |
46 | SHAKALETS Ivan | BLR | 56 | JANISZEWSKI Sylwester | POL |
47 | KHARLANAU Mikita | BLR | |||
D'AMICO - UTENSILNORD | MOSTOWY INTERNATIONAL | ||||
61 | BETTINI Francesco | ITA | 71 | HAUGSVAER Sindre | NOR |
62 | CARLINI Ettore | ITA | 72 | DRAKE Craig | GBR |
63 | GAROSIO Andrea | ITA | 73 | BOLLAND David | GBR |
64 | MARTINELLI Ivan | ITA | 74 | KIERAN Hotson | GBR |
65 | ONESTI Emanuele | ITA | 75 | TOBIAS Bartlett | GBR |
66 | RAFFAELE Angelo | ITA | 76 | FITZPATRICK Tom | GBR |
67 | SAMPARISI Nicolas | ITA | 77 | DABLE Paul | GBR |
DUKLA BANSKA BYSTRICA | TC CHROBRY SCOTT GŁÓGÓW | ||||
81 | TYBOR Patrik | SVK | 91 | WOJTANEK Bartłomiej | POL |
82 | CANECKY Marek | SVK | 92 | SZÓSTKA Paweł | POL |
83 | OROS Samuel | SVK | 93 | JAGIEŁA Adam | POL |
84 | CULLY Ján Andrej | SVK | 94 | KUKLEWICZ Karol | POL |
85 | MAHDAR Martin | SVK | 95 | JAKALA Jakub | POL |
86 | BELLAN Juraj | SVK | 96 | JATCZAK Artur | POL |
87 | VLCÄK Martin | SVK | 97 | MURIAS Jakub | POL |
TEAM HURUM | DOMIN SPORT | ||||
101 | BUTS Vitaliy | UKR | 111 | PAWLAK Tobiasz | POL |
102 | KACZMAREK Jakub | POL | 112 | REBIEWSKI Jarosław | POL |
103 | VASYLYUK Andrejy | UKR | 113 | DETKO Artur | POL |
104 | BARTKIEWICZ Andrzej | POL | 114 | KOSTECKI Patryk | POL |
105 | LATON Eryk | POL | 115 | WÓJCIK Adam | POL |
106 | ZIELINSKI Kamil | POL | 116 | ZIÓŁKOWSKI Wojciech | POL |
107 | ANIOŁKOWSKI Stanisław | POL | |||
KS POGON MOSTOSTAL PUŁAWY | VOSTER ATS TEAM | ||||
121 | PEKALA Piotr | POL | 131 | BANASZEK Adrian | POL |
122 | GÓRECKI Patryk | POL | 132 | KRAWCZYK Szymon | POL |
123 | STANISZEWSKI Daniel | POL | 133 | PARMA Krzysztof | POL |
124 | SOLINSKI Patryk | POL | 134 | GRABIS Mateusz | POL |
125 | KUCIO Krzysztof | POL | 135 | NOWACZEK Mateusz | POL |
126 | KWIATKOWSKI Maciej | POL | 136 | PODLASKI Michał | POL |
127 | GANKO Antoni | POL | 137 | KOMAR Mateusz | POL |
LUDOWE ZESPOŁY SPORTOWE | KLUB KOLARSKI TARNOVIA | ||||
141 | SZTRAUCH Patryk | POL | 151 | ŁAMASZEWSKI Jan | POL |
142 | MIAZGAJan | POL | 152 | KORDUS Kamil | POL |
143 | RAGUS Krystian | POL | 153 | MRÓWKA Adrian | POL |
144 | KULAS Krystian | POL | 154 | SÓJKA Mikołaj | POL |
145 | BOROWSKI Sebastian | POL | 155 | KOSTANSKI Mateusz | POL |
146 | STASZCZAK Paweł | POL | 156 | BYSTRZYCKI Wojciech | POL |
147 | PIEKIELNY Norbert | POL | 157 | BURCZAK Dawid | POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE | TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS | ||||
161 | GRADEK Kamil | POL | 171 | MADSEN Jacob Gye | DEN |
162 | KUREK Adrian | POL | 172 | OLSEN Mikkel Beck | DEN |
163 | OWSIAN Łukasz | POL | 173 | MUFF Freferik | DEN |
164 | PALUTA Michał | POL | 174 | JENSEN Thomas Edemann | DEN |
165 | SAJNOK Szymon | POL | 175 | VINKEL Jesper Bundgaard | DEN |
166 | TACIAK Mateusz | POL | 176 | VORRE Aske Louring | DEN |
167 | TRATNIK Jan | SLO | 177 | ELAND Lasse Yde | DEN |
KRISMAR BIG SILVANT WARMIA MAZURY | MIX CARTUSIA - PROSTEJOV | ||||
181 | MATUSIAK Sebastian | POL | 191 | KAISER Adrian | POL |
182 | WEWIÓR Dominik | POL | 192 | CENIUCH Wojciech | POL |
183 | NOCEN Adam | POL | 193 | MIGAS Dawid | POL |
184 | PUSTUŁA Michał | POL | 194 | WISZNIEWSKI Kacper | POL |
185 | MUCHA Mateusz | POL | 195 | KRUKOWSKI Jan | POL |
186 | PRZYBYLSKI Dawid | POL | 196 | SŁAWEK Damian | POL |
187 | MANK Józef | POL | 197 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info